Все темы

Кабмин утвердил план по выполнению рекомендаций Комитета ООН по правам инвалидов

Соответствующий указ от 28 декабря 2016 года № 1073-Р опубликовано на правительственном портале.

Документ предусматривает: создание адекватных условий для доступа инвалидов в здания и сооружения общественного назначения, в частности, помещения учреждений культуры,здравоохранения, учебных заведений и жилищных объектов и объектов транспортной... ( подробнее )

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен в 21 регионе Украины: самые высокие показатели - на Киевщине

Как сообщили УНИАН в центре гриппа и ОРВИ за 52 неделю 2016 (26.12.2016 – 01.01.2017) грипп и ОРВИ 369 151 человек, из которых 57,8 процента составляют дети в возрасте до 17 лет. Распространенность 866,7 на 100 тысяч населения, что на 12,0% меньше, чем на прошлой неделе. 16359 госпитализирован человек (4.4% случаев), 66% детей в возрасте до 17 лет.

Самый... ( подробнее )

Honda представила самоболансирующий мотоцикл

Данное мобильное устройство обладает техническими характеристиками поведения, как руки животного.

Honda представила мотоцикл-"Ванька-встанька", способного сбалансировать во время выставки в Лас-Вегасе. Он оборудован специальной езда Assist, которая не позволяет автомобилю упасть.

Интересные мотоцикла Honda сконструирован на основе... ( подробнее )

Volkswagen выявил дефект тормозов в 50 тысячах автомобилей

Представители бренда объявили об обнаружении дефекта

В Китае, Volkswagen заявил об обнаружении дефекта тормозных механизмов в модели Volkswagen Beetle и Фольксваген Гольф вариант. Агентство Синьхуа сообщает, что с 6 февраля, автоконцерн напомним импортных 49 480 тыс. автомобилей, сошедшие с конвейера в период с 1 июля 2012 по 6 августа... ( подробнее )

Volkswagen T6 получил программу улучшений

В модели 2016 Фольксваген Т6 отметила свое 65-летие.

Вт серии решили немного модифицировать Ван, и добавлены некоторые улучшения программного обеспечения. Многие автомобилисты знают, что автомобиль, названный быком. Студии преобразовали не только внешние, но и технические характеристики, делая различные апгрейды. В первую очередь, эксперты... ( подробнее )

Что такое экономика замкнутого цикла и почему за ней будущее

Принцип вторичного использования используются в мире в течение длительного времени — от лома плавится сталь, из переработанной бумаги, сделанные из бумаги, но идея циклического развития заключается в полной реконструкции принципов современного человеческого существования

Человек-единственное существо на земле, которое производит миллиарды... ( подробнее )

Что произошло на новогодних выходных: Главные новости

К сожалению, первые три дня нового 2017 принес много потерь. В Стамбуле неизвестный открыл огонь в одном из самых популярных ночных клубов города, в результате чего погибли 39 человек. Стрельба также произошла на новогодней вечеринке в Бразилии, погибли не менее 10 человек. 112.ua рассказывает о главных происшествиях в выходные дни Нового года

В... ( подробнее )

Крушение Ту-154 в Сочи: Все подробности и версии

Коллегии Министерства обороны РФ с 92 людьми на борту вчера исчез с радаров и рухнул в Черное море. Несмотря на то, что Поисковые работы ведутся круглосуточно, нашли только 11 тел погибших и обломки самолета разбросаны в радиусе пятнадцати километров. Рассматриваются несколько версий крушения: техническая неисправность или ошибка пилота

Ту-154... ( подробнее )

В ГСЧС сообщили, когда ослабнут опасные погодные явления

В гсчс заявили, что ослабление опасных погодных явлений ожидается на 9 января.

Ослабление и прекращение опасные погодные явления в Украине, как ожидается, в понедельник, 9 января. Об этом со ссылкой на данные Reuters пресс-служба Госчс Украины.

По прогнозам Укргидрометцентра, в результате перемещением в Украину активного циклона... ( подробнее )

В СБУ обещают провести с Савченко разъяснительную работу

Советник главы СБУ пояснил, что распространение фамилий военнопленных может сделать вреда своим родным, которые находятся в очень тяжелой эмоциональное состояние.

Служба безопасности Украины намерена провести разъяснительную работу с внефракционным Народный депутат Украины Надежда Савченко о своем намерении опубликовать списки военнопленных... ( подробнее )