Все темы

В Украине с 1 января 2017 года введены новые налоги на авто

В Украине с 1 января введен новый налог на авто, а также новый акцизный налог на Грузовики и автобусы.

Для автомобилистов, новый 2017 станет годом, когда они ввели новые налоги. Если у вас автомобиль с объемом двигателя свыше 3 литров и Ваш автомобиль не старше пяти лет, вы будете платить ежегодный доход в 25 000 грн.

Также в... ( подробнее )

В Китае начали продажу седана Cadillac CT6 Plug-In Hybrid

Среди характеристик устройства стоит отметить двухлитровый Бензиновый двигатель и два электромотора

Миссия американский автопроизводитель "Кадиллак" начала продажи своего нового седана плагин CT6 Hybrid в Китае. На реализацию этой модели на просторах Китая рассказали в администрации компании.

Седан на китайском рынке будет доступен... ( подробнее )

Volvo впервые за 50 лет уступил лидерство по продажам в родной Швеции

Фольксваген превзошли продажи Volvo в Швеции.

К концу 2016 года, Фольксваген Гольф признан самым продаваемым автомобилем в Швеции. В последний раз этот автомобиль занял первое место бестселлеров в 1962 году (когда чемпионат выиграл VW Жук)

Таким образом, впервые за 54 лет, Volkswagen сумел продать в Швеции больше средств, чем... ( подробнее )

Ле Пен ради денег Путина готова подметать Москву и совершить оральный акт любви с Царь-пушкой, – Невзоров

Известный российский журналист, Режиссер и журналист назвал глава французской правой партии "национальный фронт" дегенерат проститутка.

В среду, 3 Января, российский публицист Александр Невзоров в передаче "лично ваш" прокомментировал последние действия Президента праворадикальной французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен... ( подробнее )

"Го***ный подарок, от которого хотелось бы избавиться": карикатуристы Charlie Hebdo потроллили Путина и Трампа

Вышел специальный выпуск французского сатирического журнала "Шарли Эбдо" вышел с карикатурой на Президента России Владимира Путина и новоизбранного президента США Дональда трампа.

Карикатурного журнала размещен на обложке. Изображение сопровождается словами "иди***ный подарок, который я хотел бы избавиться от" отчетов "Диалог.UA".

Обратите... ( подробнее )

Дружба на века: Поднебесная заинтересована в укреплении дипломатических отношений с Украиной

Прошло 25 лет с момента установления официальных отношений между Китаем и независимой Украины. В честь этой даты, Президент Китая, СИ Цзиньпин зачитал приветствие главы Украины Петра Порошенко и граждан Украины. В своем выступлении СИ Цзиньпин подчеркнул, что Пекин заинтересован в развитии и улучшении отношений с Киевом.

Об этом сообщает... ( подробнее )

Кабмин возобновил сотрудничество с правительством США в противодействии ВИЧ/СПИДу

Кабинет Министров Украины одобрил проект соглашения (в форме обмена нотами) о возобновлении рамках партнерства с правительством США о сотрудничестве в борьбе с ВИЧ/СПИДом.

"Одобрить проект соглашения (в форме обмена нотами) о возобновлении партнерства между Кабинетом Министров Украины и Правительством Соединенных Штатов Америки о сотрудничестве... ( подробнее )

В Минздраве обещают, что Национальный перечень основных лекарственных средств будет введен в 2019 году

Как сообщили УНИАН в Министерстве здравоохранения, что пациенты не остались без эффективных и безопасных лекарств, которые они получают за государственные средства сейчас на 2017 и 2018 годы будут переходным периодом.

После окончания переходного периода в 2019 году, вступит в силу единый национальный перечень основных лекарственных средств.... ( подробнее )

Количество зарегистрированных переселенцев в Украине за полторы недели сократилось

Согласно докладу, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, на счету осталось 1 331 742 семей из Донбасс и Крым.

На указанную дату государственной денежной помощи просил 1 млн. 112 тыс. 18 семей переселенцев, из которых 1 млн. 24 тыс. 690 семей, или 92%.... ( подробнее )

Россия планировала создать мощный флот из суперлинкоров

Этот флот был фактически нереально проекта, существует в основном только на бумаге, и даже некоторое количество грозных кораблей, которые были откровенной мистификации

Оригинал на сайте Национального интереса

В конце Второй мировой войны Советский диктатор Иосиф Сталин, несомненно, был самым могущественным человеком в Евразии.... ( подробнее )