Все темы

Луценко просит Гройсмана передать Минздраву функции медобслуживания заключенных

Генеральная прокуратура Украины Юрия Луценко премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициировал вопрос о передаче осуществляемой Министерством юстиции Украины внешние функции медицинского обслуживания заключенных и осужденных в Министерство здравоохранения Украины с целью независимости и демилитаризации медицинского персонала пенитенциарных учреждений.

Согласно... ( подробнее )

Штаб Ахметова выдал более 2 тысяч наборов медикаментов детям Донбасса

"Этот проект был запущен в октябре 2015 года. Его цель-обеспечить необходимыми медикаментами детей из Донбасса с тяжелыми хроническими диагнозами. На протяжении проекта дети были: 231 набор инсулина; 478 наборов тест-полосок; 815 противосудорожное наборы; 630 наборы противоастматические препараты", - говорит Юлия Герасименко, руководитель программы... ( подробнее )

Skoda представит обновленный Rapid

Обновленные версии будут изменены передние и оба бампера

В 2017 году, чешский автопроизводитель Skoda выпустит обновленную версию легендарного быструю машину. На европейском рынке новинка появится в начале 2017 года.

Известно, что обновленные версии будут изменены передние и оба бампера. Полная замена ждет оптику и противотуманные... ( подробнее )

Ford разработал новый автомобиль для собак

Новый продукт для собак от Ford

Американский автогигант "Форд" разработала новую машину с бассейном для купания домашних животных. От предыдущих моделей разработки версия Ford отличается по размерам бассейна.

После нового автомобиля в производство, владельцы собак будут иметь возможность порадовать домашних животных в бассейн,... ( подробнее )

Вечная принцесса: Биография исполнительницы роли принцессы Леи Кэрри Фишер

Фишер умер после 23 декабря она была госпитализирована из-за сердечного приступа в критическом состоянии

Актриса Кэрри Фишер скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 60 лет. Кэрри Фишер умер после 23 декабря она была госпитализирована из-за сердечного приступа в критическом состоянии. СМИ утверждали, что у актрисы случился сердечный приступ,... ( подробнее )

Игра в ноль: Путин под маской дружелюбия "спрятал" гонку вооружений

Россия намерена играть с Западом и Украины в игре с нулевым результатом и нормализации отношений на выгодных условиях. В противном случае Москва готова бросить вызов Вашингтону и начать гонку вооружений

Экспертное сообщество по-прежнему обсуждается ряд заявлений Президента РФ Владимира Путина в отношении Украины, ЕС и США на ежегодной "большой"... ( подробнее )

Спецпроект: ТОП-10 самых надежных банков Украины

Аналитического отдела платформой специально для YouControl 112.ua составили список самых надежных банков в 2017 году. В первую десятку входят два государственных и восемь европейских банков, показав неплохие финансовые показатели по итогам 9 месяцев 2016 года

Национализация "Приватбанка" привела многих клиентов всерьез задуматься об опасностях,... ( подробнее )

Honda выпустит водородный Clarity на европейской рынок

Компания Honda официально подтвердила слухи о выпуске водородных моделей ясность топливных элементов.

Одним из самых инновационных автомобилей в мире, наконец, будет доступен на европейском рынке. Компания Honda официально подтвердила давно гуляют слухи о том, что будем продавать и на континенте, модели накопителей водорода ясность топливных... ( подробнее )

Трамп высмеял известные каналы CNN и NBC

Дональд Трамп подверг критике американских каналов CNN и NBC, которые поддерживали Хиллари Клинтон.

Новоизбранного американского президента Дональд Трамп подверг критике известный американский CNN и NBC, и похвалил телеканал foxnews. Об этом он написал в своем Twitter, передает Украинская правда.

"Русские делают из CNN и РИА Новости... ( подробнее )

Вандалы испортили знаменитую надпись "Hollywood" в США

В Лос-Анджелесе неизвестный хулиган надругался знаменитый символ знака Hollywood на склоне горы Маунт-ли.

В Лос-Анджелесе неизвестные в ночь на Новый год известный бизнес-карта Лос-Анджелес Голливуд письма размещен на холме в сайту hollyweed, которое переводится как "Святой марихуаны", ТВ-телеканал ABC7.

Камеры видеонаблюдения... ( подробнее )