Все темы

Вышел трейлер фильма о лоурайдерах

Появился трейлер фильма "Лоурайдеры" на культуру лоурайдеров. Последний - автомобили с сильно заниженной подвеской. Чтобы создать тюнеры использовать Пневмоподвеска или хитопадеше, и они устроены так, чтобы иметь возможность значительно повысить или понизить каждом углу автомобиля индивидуально.

Фильм был снят в Лос-Анджелесе и был впервые... ( подробнее )

Появились первые фото новой BMW M3

В сети появились первые снимки обновленного BMW м3. Официальных изображений новинки стал доступен в блоге на портале BMW.

Модернизированный М версия седана имеет другую переднюю оптику в стиле Фейслифтинг "четверки" (включая М4), с разной конфигурацией светодиодные дневные ходовые огни, как бы подключая к решетке.

подробнее )

Cadillac думает разработать новый компактный кроссовер

Городской кроссовер XT3 появится во второй половине 2018 года.

Компания Cadillac планирует разработать новый компактный кроссовер под названием XT3. Премьера автомобиля состоится в 2018 году. Сборка этой модели будет производиться на заводе General Motors в Канзас-Сити.

Теперь в линейке Cadillac четырех седанов, один внедорожник... ( подробнее )

Прохожий спас двух козлов, которые застряли головами в одном бидоне

Москва, 31 января — РИА Новости. В сети появилось видео, на котором две козы случайно застрял в банке. Видео было опубликовано на YouTube.

На записи видно, как Козлов попытался выбросить банки из головы, но их попытки не увенчались успехом. Затем они заметили прохожие, которые решили помочь животным в неволе. Незнакомец-Спаситель должен... ( подробнее )

Симоньян посоветовала представителю Госдепа Кирби стабилизаторы психики

Москва, 31 января — РИА Новости. Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила представитель Госдепартамента США Джон Кирби, который был на брифинге был вопрос о correspondece РТ, препараты, стабилизирующие психику.

Ранее представитель Госдепартамента Джон Кирби вышел из себя из-за просьбу корреспондента телеканала RT, чтобы уточнить,... ( подробнее )

Депутат Рады заявил, что Порошенко требовал от Ахметова взятку в $200 млн

Киев, 30 янв — РИА Новости. Депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что Президент Украины Петр Порошенко потребовал от бизнесмена Рината Ахметова взятку в размере $ 200 млн за снятие ареста со счетов компании "Нефтегаздобыча".

По его словам, Порошенко пытались установить контроль над этой компанией, поэтому был арестован ее счет.... ( подробнее )

"Агрессия России в Украине сделала НАТО сильнее: Альянс усилился на суше, в море и воздухе" - военные США заявили в Польше, что Америка серьезно относится к обязательствам оберегать друзей от РФ

Начало постоянного присутствия американских сухопутных войск в Польше и в регионе является доказательством того, что США серьезно относится к своим обязательствам, заявил в понедельник, 30 января, в городе жагань, командующие американскими силами в Европе.

Заместитель главнокомандующего вооруженными силами США в Европе генерал Тимоти Рэй... ( подробнее )

Группа Фирташа-Левочкина сделала ставку: олигархи хотят "усадить" Тимошенко в президентское кресло и готовы пойти в наступление против Порошенко – Нусс

Группа Фирташа - Левочкина поставить на "Президент Тимошенко", и последние политические заявления Юлии Тимошенко, а также предоставляет ей и ее динамики неограниченное эфирное время на некоторых телеканалах - убедительное доказательство того, что олигархи идут в наступление против президента Порошенко, и подготовить благоприятные условия для дестабилизации... ( подробнее )

"Россияне, успокойтесь, Китай не станет загрязнять свои будущие земли": России не понадобятся никакие ракетные удары, чтобы самой рухнуть - эксперт

По поводу размещения китайских ракет через границу Российской Федерации поднял настоящую панику и бурную дискуссию, которая достигла такого накала, что, казалось, сбить ажиотаж, Москва официально посредством выполнения Песков об этом.

Успокаивающая мантра для россияне были озвучены во времени, как Генеральная линия партии, и призвал резервная... ( подробнее )

Луценко рассказал о новых деталях трагедии в Княжичах

Первая стрельба в трагедии в Княжичах открыл сотрудник Общественные защиты.

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявляет, что первая перестрелка, в ходе событий в Княжичах (Киевской области), в результате чего погибли пять сотрудников правоохранительных органов, открыл сотрудник управления Государственной охраны, стреляя в воздух.

"За... ( подробнее )