Все темы

В Украине на минувшей неделе во время пожаров погибли 75 человек

В Украине за последнюю неделю во время пожаров погибли 75 человек.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Он также отметил, что в течение недели пиротехническими подразделениями Дснс обнаружено и изъято 2 тыс. 45 взрывоопасных предметов времен прошлых войн.

Кроме того,... ( подробнее )

Кабмин поручил Минздраву вести реестр "чернобыльцев"

Соответствующий указ от 21 декабря 2016 года № 982 опубликовано на правительственном портале.

Как отмечается в пояснительной записке к документу, такое решение было принято в соответствии с Законом Украины "О государственном бюджете на 2016 год" и поможет улучшить решения задач медицинской помощи пострадавшим от Чернобыльской катастроф... ( подробнее )

Опубликован независимый рендер лифтбека LADA Vesta

Опубликовала рендеры лифтбэк Лада Веста разработчики, независимые дизайнеры.

В глобальной сети опубликованы рендеры лифтбека Лада Веста разработчики, независимые дизайнеры. Обратите внимание, что отечественный машиностроительный гигант "АВТОВАЗ" этих образов не имеет никакого отношения.

Выше того, как может выглядеть, пока существует... ( подробнее )

Раскрыт концепт нового Infiniti QX50

Прототип машины будет продемонстрирован широкой публике в рамках автосалона в Детройте в 2017 году.

В сети появились первые изображения концептуального внедорожника Инфинити QX50 нового поколения. Прототип машины будет продемонстрирован широкой публике в рамках автосалона в Детройте в 2017 году.

Затем, в 2018 году кроссовер поступит... ( подробнее )

Во Франции в новогоднюю ночь опять активно сжигали автомобили

Поджог машин в новогоднюю ночь-это типичный для Франции.

Однако этот вечер оказался скромнее предыдущего.

Об этом сообщает "Паризьен", ссылаясь на МВД.

Согласно отчету, полиция заявила, что Новогодняя ночь прошла "без серьезных проблем", но "имели место некоторые противоречия или нарушения общественного порядка". В частности,... ( подробнее )

Поздравляю с Новым годом! Желаю нам свободы от вражеской оккупации, свободы от коррупции и продажных политиков! Верьте и помните, мы – победим! – Тука

Поздравляем! С Новым 2017 годом!Я желаю всем мира! Мира, которое возможно только через победу!

Желаю вам мира, путь к который, без сомнения, на освобождение нашей земли и наших заложников! Никаких "болезненных компромиссов" мир не принесет нам. Таким образом способен принести только рабское существование под кремлевским сапогом!

Победа... ( подробнее )

На Америку надвигается катастрофа: листовки с предостережениями за одну ночь появились в каждом почтовом ящике

Сообщение, напечатанное на маленьком черно-белых карт, говорится, что на 31 декабря, людей случится что-то ужасное, сообщили в американской местные СМИ.

Всего за одну ночь в маленьком городке Аврора (Аврора, Иллинойс) был буквально завален предостережения. Карты были почти везде: в почтовые ящики, на стойках кафе и отели, на скамейках в... ( подробнее )

Жесткие меры США в отношении России нельзя отменить даже в том случае, если ты – Трамп – Кушнарь

Я не припомню, что власти Америки — да, на самом деле реальные правители — никогда так безапелляционно угрожают нанести ущерб лично Президенту.

Причина для этого была кибератака — это прямое нападение на США. Тот факт, что они были на совсем беззубые (в победе трампа они на самом деле играли микроскопические роли), не отменяет юридический... ( подробнее )

Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной князя Дмитрия Романовича

Москва, 2 янв — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи со смертью князя Дмитрия Романовича, старшего представителя династии Романовых, обратился к его вдове телеграмму, опубликованном на сайте правительства России в понедельник вечером.

Князь Дмитрий Романович скончался в ночь на воскресенье... ( подробнее )

Трамп пообещал на следующей неделе рассказать то, что знает про кибератаки

Вашингтон, 1 НВ — РИА Новости, Дмитрий Zlatarev. Избранный президент США Дональда трампа в воскресенье обещал рассказать на следующей неделе, что он знает о кибератаках, сообщает газета Холм.

"Я знаю много о хакерах. А взлом-это вещь, которую очень трудно обнаружить, так что это может быть кто-то другой", — сказал он журналистам, имея в... ( подробнее )