Все темы

Названы смертельно опасные дороги в Украине

В этом году на дорогах Украины погибли три тысячи человек, 30 тысяч получили ранения.

С начала года в Украине произошло 138 ДТП 261 тыс., 23 тыс. 506 из которых пострадали люди. Для сравнения, за тот же период прошлого года этот показатель составлял 119 тыс. 175 несчастных случаев, соответственно.

В среднем, на дорогах каждые... ( подробнее )

Минздрав объявляет конкурс на занятие 43 вакантных должностей

Как сообщили УНИАН в Министерстве здравоохранения, по состоянию на сегодня, Министерство 43 должности от ведущего специалиста до директора Департамента.

"Поэтому каждый, кто готов присоединиться к большим переменам в медицине, кто чувствует в себе силы работать на благо Украины, а кто может повернуть их энергию всех сотрудников присоединиться... ( подробнее )

Правительство в 2017 году предоставит денежную помощь чернобыльцам на санитарно-курортное лечение

"Правительство установило Размер денежной помощи пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы, на расходы от путевок", - говорится в сообщении.

Размер ежегодной компенсации к 1-й категории лиц (ликвидаторов и стал инвалидом в результате аварии на Чернобыльской АЭС) составит 5 250 грн. Для лиц 1 категории с заболеванием нервной системы... ( подробнее )

В ГСЧС рассказали о ситуации на дорогах Украины

Ситуация на дорогах контролируется, пробок нет.

Ситуация на дорогах государственного и регионального в Украине контролируемая, пробок нет.

Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного положения. Он напомнил, что за прошедшие сутки ликвидировано 13 заторы в 7 районах Одесской области, в том числе выбили 262 автомобиля и 5 автобусов.... ( подробнее )

Розенко рассказал о переводе людей на сокращенный рабочий день и неполные ставки

Павел Розенко заявил, что правительство не позволит перевод людей на сокращение рабочего дня и неполной объектов.

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что правительство не позволит перевод людей на сокращение рабочего дня и неполной объектов и другие нарушения прав работников в связи с увеличением минимальной заработной платы.... ( подробнее )

В 4 областях движение транспорта остается ограниченным

В четырех областях транспорта из-за непогоды остается ограниченным.

Начиная с 7 вечера понедельника-автомобильных пробок, в результате осложнения погодных условий на территории Украины нет. Граждане, обморожения во время пробок не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС сообщает.

"Остается одно ограничение для движения... ( подробнее )

Многих в Раде мне хочется ударить бутылкой шампанского

Депутат от "народного фронта" Татьяна Черновол в интервью телеканалу "112 Украина" рассказал о наиболее запомнившихся Новый год победы и поражения Украины на 2016 год и о том, может ли голосование Раде проект закона О специальной конфискации

Влащенко: события года и недели мы обсуждаем с народным депутатом Украины Татьяной Черновол.

Добрый... ( подробнее )

"Иконостас" украинских президентов, кроме первого, таков, что стране нужно сделать выводы

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в эфире телеканала "112 Украина" рассказал о том, откуда взялись "стержень", который знает о фильмах Онищенко и можно ли было удержать Крым

Влащенко: сегодня события недели обсудил с лидером фракции "Батькивщина", народный депутат Украины Юлия Тимошенко.

Эксперты говорят, что события последних... ( подробнее )

Я бы пошел работать в СБУ, это было бы намного интереснее, чем сидеть в ВР

Вячеслав Константиновский - народный депутат 8-го созыва, внефракционный. Родился в Киеве, в детстве занимался классической борьбой. Он получил звание мастера спорта. Есть брат-близнец Александр. В середине 80-х годов занимался бизнесом в сфере общественного питания. Семь лет прожил в США. В 2014 году, после начала ато на востоке Украины, вступила... ( подробнее )

Полиция Израиля назвала имя террориста, который совершил наезд на людей

Израильская полиция назвала имя террориста, который наехал на пешеходов в Иерусалиме.

Водитель грузовика, который наехал на пешеходов в Иерусалиме, был 28-летний житель Джабаль Мукабар Фади Kunbar. Об этом говорится в сообщении израильской полиции, сообщает РБК.

Согласно докладу, "арестовали девять подозреваемых, пятеро из которых... ( подробнее )