Все темы

Браун: Моя цель - вернуть McLaren в борьбу за чемпионство до 2020 года

Новый исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что он намерен вернуться в команду из Уокинга в битве за чемпионство до 2020 года.

"Моя цель-вывести команду к победе в общем зачете к концу этого десятилетия", - сказал Браун в комментарии газете "файнэншл Таймс".

Недавно в прессе заговорили о потенциальной продаже Макларен:... ( подробнее )

Подписан закон, который регулирует вопрос финансирования семей патронатных воспитателей

Как заявили в пресс-службе главы государства, закон определяет механизм выплаты приемным родителям и выплаты социальных пособий на ребенка в семье патронатного воспитателя.

В частности, изменения в Бюджетный кодекс предусматривает классификацию расходов, которые осуществляются из бюджетов городов Республиканского Автономной Республики Крым... ( подробнее )

Фонд Рината Ахметова организовал праздник для детских домов семейного типа в Мариуполе

Мероприятие было организовано в рамках масштабной акции "Ринат Ахметов-детям!".

"Дети, оставшиеся без попечения родителей и опека, всегда была в центре внимания Фонда Рината Ахметова. Благотворительная акция ко Дню Святого Николая 16 лет, стало доброй традицией. Каждый год, детских домов, домов ребенка и детских домов получат в подарок... ( подробнее )

С начала года на пожарах в Украине погибли почти 1700 человек, пострадали – 1280

С начала года в Украине в результате пожаров погибли 1699 человек, ранены – 1280.

Об этом сообщили в пресс-службе государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Только за последние дни в стране насчитывалось 125 пожаров, в том числе 84 в квартирах граждан. Количество погибших в течение дня составило 10 человек.

подробнее )

Nissan выпустит кроссовер Qashqai

Машины заменят устаревшие внедорожник проходимец.

Автомобильная компания Nissan планирует выпустить на американский рынок является одним из кроссовера Qashqai. Автомобиль будет представлен на Всемирном автосалоне в Детройте в январе 2017 года.

В США, этот автомобиль, скорее всего, будет другое название. Автомобиль, как специалисты... ( подробнее )

Обьявилены автомобильные новинки 2017 года

Покупателей ждет около 40 новых автомобилей.

В Интернете появился список автомобилей, которые пополнят российский рынок в будущем году. Покупателей ожидает около 40 новых продуктов. Информацию об этом сообщает "Автостат".

В начале 2017 года, Федеральный рынок вступит в Шкода Октавия и усовершенствованный BMW 5-й серии. Ожидается... ( подробнее )

Установлены три самых вероятных причины конца света и их последствия: все реально и совсем рядом

В сложившихся реалиях сегодняшней действительности, ученые выделили три наиболее вероятный конец света, который может привести нас в ближайшем будущем.

Одним из вероятных все человеческое существование, ученые считают, что ядерная зима. Футуристы прогнозируются возможные последствия после падения 100 боеголовок относительно небольшую... ( подробнее )

В Сети появились фото, как сенатор Маккейн благословил новую партию Михеила Саакашвили

Михаил Саакашвили, который ушел в отставку с должности главы Одесской областной государственной администрации и начал работу над созданием политической силы, соцсети похвастался, что провел встречу с американским сенатором Джоном Маккейном и послом США в Украине Мари Йованович.

На Facebook, экс-президент Грузии отметил, что Новый год провел... ( подробнее )

"РФ не имеет никакого права влезать во внутренние дела Украины", - российский эксперт призвала засудить Кремль за то, что они незаконно назвали Майдан госпереворотом

Юрист и профессор Высшей школы экономики Елена Лукьянова заявила о судебных участках Дорогомиловского районного суда Москвы, где украинской революции достоинства 2013-2014 годов признан "государственным переворотом". Она уверена, что Россия не имеет права вмешиваться во внутренние дела отдельных государств.

Ее слова опубликованы в издании... ( подробнее )

РФ ввела санкции против Северной Кореи

Россия ввела санкции против КНДР ракетных и ядерных испытаний.

Россия ограничила экспорт угля и металлов из КНДР в связи с ракетными Пхеньяна и ядерных испытаний.

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, опубликован на российском официальном информационно-правовой портал.

Указ "О мерах по реализации... ( подробнее )