Все темы

На Кубе появились первые новые авто из США после 58 лет эмбарго

Примечательно, что звания первые американские автоновинки на Кубе утверждает Японская Инфинити AXIS серии q60 (Спецификация для американского рынка, в США-завод).

Исполнительный директор Инфинити дизайн Альфонсо Albaisa в походе он ездил на Кубу, где родители родились. Он вырос в Майами и не было возможности ехать в Гавану, в то время как... ( подробнее )

Дантисты назвали необычные причины желтизны зубов

Тем не менее, стоматологи встали на защиту желтые зубы и просят, что не заботится о его доступности.

Желтый оттенок зубов часто беспокоит людей, потому что большинство людей мечтают иметь белоснежную улыбку. Врачи сказали: желтоватый зубной эмали является вполне нормальным. "Он не является признаком наличия неполадок в деятельности организма.

Естественный... ( подробнее )

Hermеs представил дизайн нового автомобиля Pagani Huayra

Итальянская компания Pagani вместе с французский модный дом Hermes представили дизайнерскую версию суперкара Huayra.

Единственный экземпляр роскошный Pagani Huayra Hermes Edition был создан для того, чтобы американский бизнесмен и коллекционер Мэнни Хошбина. Цвет шоколад суперкар выделяется благодаря особому дизайну решетки радиатора, а... ( подробнее )

СБУ в зоне АТО изъяла нелегальные грузы

Сотрудники Службы безопасности Украины в зоне АТО, изъяли незаконных грузов, в том числе-шахтное оборудование.

Сотрудники Службы безопасности Украины, в течение дня было изъято незаконной продукции на 0,5 млн. грн, в районе проведения антитеррористической операции.

"Правоохранители остановили на КПП в Донецкой области, четыре... ( подробнее )

Необычные идеи для фотосессии мамы и ребенка (Фото)

В интернете я делится с нами некоторыми идеями, которые помогут сделать ваши фото с малышом еще более милыми и красивыми. Чтобы заполнить семейный фотоальбом можно начинать еще во время беременности. Запечатлеть самые яркие моменты. Здесь вы узнали, что она беременна. Вот округлившийся животик. И вот ребенок!

подробнее )

The Boston Major: Расписание и результаты турнира по Dota 2

The Boston Майор идет от 3. до 10. Декабрь Wang театр в Бостоне и принадлежит компании PGL. В турнире 16 сильнейших команд на данный момент в мире.

После традиционного группового этапа команды-участницы будут посеяны в сетку single-elimination с матчами до двух побед и финал до трех.

Расписание Игр Плей-Офф:

Среда, 7.... ( подробнее )

Кучук прокомментировал возможность возглавить Динамо

Белорусский специалист Леонид Кучук опроверг слухи о возможности возглавить Киевское Динамо.

“В Интернете много пишут. "Динамо" обратились ко мне никто не. Чтобы выполнить следующую команду, необходимо сделать еще очень многое. На данный момент ни один клуб не делает меня“, – приводит слова Леонида Кучука информационное агентство ТАСС.

Стоит... ( подробнее )

Novartis может продать часть неврологического портфеля

Этот шаг поможет прейскуранту фармпроизводителю сосредоточиться на разработке новых лекарственных ПРЕПАРАТОВ, пишет Reuters.

В настоящее время ситуация для Novartis осложняется тем, что на территории США и ЕС истекает действие патента glivec (imatinib). Novartis сделал ставку на экспериментальные ЛЕКАРСТВА для лечения рассеянного склероза... ( подробнее )

Самая провальная спецоперация МВД: как перестрелка в Княжичах закончилась смертью 5 полицейских (все подробности)

Что происходит в Княжичах

Первым о трагедии на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Уголовный розыск города Киева работал над поимкой опасной банды грабителей, которые систематически грабили квартиры киевлян и жителей Киевской области. В эту ночь сотрудники уголовного розыска получили оперативную... ( подробнее )

Во Владивостоке шаурма "помогла" депутату спасти девушку от насильника

ВЛАДИВОСТОК, 5. Декабря – РИА Новости. Депутат Думы Владивостока Андрей Галицких спас девушку от изнасилования, задержали злоумышленника и передали его полиции.

Как сообщил депутат на своей странице в Facebook, в минувшую субботу он решил отозвать дней заведенного срок: я пошел в кино, "пришел шаверму и почему-то решила купить", и поехал... ( подробнее )