Все темы

В Украине стартовали предзаказы на новый кроссовер от Toyota

В Украине предварительные заказы начали принимать на новинку японского автопрома - кроссовер Toyota CH-R.

В Украине предварительные заказы начали принимать на новинку японского автопрома - кроссовер Toyota CH-R, который для всех доступен в трех комплектациях: Active, Style и Premium.

Как уже упоминалось выше, украинским клиентам... ( подробнее )

Isuzu обновила пикап D-Max

Компания представила обновленный пикап Исузу д-Макс. Модели немного изменился дизайн и новый двигатель.

Самый массовый в истории парад пикапов

Обновленный D-Макс можно отличить от предыдущей версии на фары, увеличенная решетка радиатора и передний бампер с другими секциями противотуманных фар.

Под капотом обновленного... ( подробнее )

В Днепре разоблачили преступников, которые занимались контрабандой запрещенных препаратов

Как сообщили УНИАН в пресс-группе УСБУ в Днепропетровской области, в конце прошлой недели в ходе обыска в офисах, автомобилях и местах проживания трех злоумышленников, которые действовали в составе организованной группы, изъяли контрабандных анаболических стероидов почти 1 млн. грн.

"Разоблачили группу торговцев, которые контрабандой завезли... ( подробнее )

3 декабря Международный день инвалидов

В мире насчитывается около миллиарда людей с ограниченными возможностями (это около 15% населения мира), и все они сталкиваются с различными препятствиями.

В 1992 году в конце Десятилетия инвалидов организации Объединенных Наций (1983-1992) Генеральная Ассамблея оон в своей резолюции n. 47/3 провозгласила 3 декабря, Международный день людей... ( подробнее )

Китай направил Трампу официальный протест

Ранее Дональд Трамп провел телефонный разговор с лидером Тайваня.

Министерство иностранных дел Китая сказал, что его послал Дональд Трамп официальный протест в связи с телефонным разговором, который состоялся у избранного американского президента с лидером Тайваня (Республика Китай) Кай Инвен.

Как сообщает китайское государственное... ( подробнее )

В Индонезии взорвался и упал в воду полицейский самолет, погибли 12 человек

Exoosed издание "Джакарта пост", самолет взорвался и упал в воду.

"Взрыв был слышен до крушения самолета. Части сидений и тела были обнаружены местными жителями",- цитирует издание представителя Военно-Морского Флота.

Самолет был связан с островной Банк в город на островах Риау. Для спасения пассажиров, флот трех кораблей и трех... ( подробнее )

Погода на сегодня: По всей территории Украины дожди с мокрым снегом, температура до +5

Только в Луганской и Донецкой областях облачно и без осадков, температура +1

В Пятницу, 2. Декабря, на всей территории Украины дожди с мокрым снегом, температура до +5. Об этом сообщает укргидрометцентр.

Западная Украина питание также дождь с мокрым снегом, температура опустится до -1 до +3, на Закарпатье до +5. В северных областях... ( подробнее )

Натовский самолет "АВАКС" ведет наблюдение за действиями в Крыму

Самолеты НАТО "АВАКС" ведет наблюдение за действиями в Крыму на фоне украинских ракетных стрельб.

Самолет дальнего радиолокационного обнаружения и наведения авиации НАТО E-3A "AWACS" проведет в четверг мониторинг ситуации в Крыму на фоне Украины действия ракетных стрельб-западу от полуострова, свидетельствуют данные западных площадках,... ( подробнее )

Суперлига: Крупные победы Будивельника, Днепра и Запорожья

Кривбасс Домашнее Поражение БИПе. Одесса даже выиграл сознательно действовали на протяжении всего поединка и три четверти. Для хозяев только последняя четверть.

Кривбасс - БИПА - 70:84 (18:24, 14:16, 11:20, 27:24)

Волыньбаскет не удалось, придерживаться серьезная борьба Будивельнику навязать. Даже несмотря на победу во второй... ( подробнее )

Беллью: Я нужен Хэю больше, чем он мне

Ранее спорт bigmir)net писал, что Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) и Тони беллью (28-2-1, 18 КО) договорились о дате боя. Чемпион мира по версии WBC праздновать в супертяжелом весе Тони беллью (28-2-1, 18 КО) дал свой комментарий.

“Если честно, он нуждается в поединке со мной больше, чем я нуждаюсь в нем. Я лично знаком с Дэвидом Хэем, он охотится... ( подробнее )