Все темы

В Украине разрешат индивидуальную подготовку к сдаче на права экстерном

Главный сервисный центр МВД Украины планирует разрешить подготовку для сдачи права улице, без учебы в автошколе.

Инновации в процессе подготовки кандидатов в водители, может заработать в 2017 году.

Предполагается, что теория человека, будет в состоянии учиться самостоятельно, и 40 часов практики вождения нужно будет пройти от... ( подробнее )

Компания Audi показала кабриолеты нового поколения A5 и S5

Audi представила кабриолет нового поколения S5 и A5, основой для дизайна стала спортверсия кузова модели A5.

Компания Audi показала кабриолеты нового поколения S5 и А5. Официальная запланирована на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Снаружи новые изменения кабриолетов значительно изменилась. Основой для разработки стала спортверсия кузова... ( подробнее )

Эксперт: худшее, что могут сделать США – начать войну с Россией

Москва, 7 февраля — РИА Новости. Самое страшное, что может произойти в нынешней политической ситуации прямого военного противостояния между США и Россией надо избежать новой холодной войны, говорит профессор истории американского университета в Вашингтоне, директор Института ядерных исследований Питер Кузник.

"Худшее, что могут сделать... ( подробнее )

"До свиданья, наш ласковый Миша": в Киеве готовятся к отставке Саакашвили

КИЕВ, 7 ноября — РИА Новости. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который стоял полтора года назад губернатор Одесской области Украины, заявил в понедельник вдруг о намерении в отставку. Это решение он объяснил нежеланием властей бороться с коррупцией и обвинил президента Петра Порошенко, в пользу преступных "кланов" в регионе. В пресс-службе... ( подробнее )

Как живут богатые дети Нигерии (Фото)

Богатые дети instagram никогда не разочаровывают, когда дело доходит до хвастовства баснословного богатства в социальных сетях. Вы уже видели эти молодые ребята из великобритании, США и России, которые хвастаются, частных самолетов, дизайнер одежды дешевые и путешествия. Но нужно сделать, от части из-за конкуренции богатых детей Нигерии, самой богатой... ( подробнее )

Заведующий отделением Броварской ЦРБ подозревается в смерти пациента

Прокуратура Киевского района руководитель отдела анестезиологии и интенсивной терапии Броварском Центральная больница подозрении в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, что привело к смерти больного объявил.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе прокуратур.

Досудебное расследование продолжается.

подробнее )

В Германии составили рейтинг самых надежных авто

Немецкой Ассоциации технического надзора (технадзора) составила рейтинг надежности ТЮФ-доклад автомобили 2017, в возрасте 2-3 лет.

Самый надежный автомобиль 2016 Мерседес-Бенц ГЛК и Porsche 911. Только 2% владельцев этих машин, по данным исследователей, сталкиваясь с проблемами надежности.

Остальные машины в ТОП-5, тоже немцы... ( подробнее )

Детей с задержкой психического развития переведут в обычные школы

Решение было утверждено вчера, 26 октября, на заседании Кабинета Министров Украины.

В рамках этого решения предполагается, что уже к 2022 году всех украинцев, дети, которые учатся в специальных школах (школах-интернатах) для детей с задержкой психического развития, будут постепенно формировать образование.

Это поможет обеспечить... ( подробнее )

Деканоидзе сожалеет по поводу решения начальника полиции Одесской области уйти в отставку

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Деканоидзе заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопросы журналистов.

"Конечно, я знал, потому что это было личное решение, Георгий. Он был честным полиции и жаль, что он принял это решение", - сказала Деканоидзе.

В то же время, он не уточнил, какие причины могут повлиять... ( подробнее )

У большинства украинцев не требовали взятки за лечение в течение последних двух лет – опрос

Об этом говорится в переданных УНИАН результатах опроса социологической группы "рейтинг" о состоянии медицинской сферы в Украине.

В свою очередь, 59% опрошенных сказали, что они чувствовали себя обязанными дать врач деньги-подарок (алкоголь, шоколад, еда), чтобы поблагодарить за лечение. Только одна треть испытывает никаких таких обязательств.

Больше... ( подробнее )