Все темы

Формула-1. Боттас и Стролл - пилоты Уильямс в сезоне-2017

Британская команда williams объявила состав гонщиков, которые будут представлять в следующем сезоне.

Команда williams через свой официальный сайт объявила состав пилотов на сезон 2017 года. Как и ожидалось цвета британской команды grow защитить ваш текущий финский пилот Валттери Боттас и 18-летний канадец Лэнс Стролл.

Канадский... ( подробнее )

Cтартовали продажи долгожданного хэтчбека Volkswagen Polo GTI

Volkswagen ставит хэтчбек Polo GTI в Индии в следующем месяце.

На этой неделе стало известно, что Volkswagen ставит долгожданный хэтчбек Polo GTI в Индии в следующем месяце. Уже сейчас новинка доступна в розничных магазинах в соответствии с 186-сильным двигателем.

Также, если автомобиль сделал свой официальный дебют в Индии в... ( подробнее )

Тайные коды предков: главные символы украинской вышиванки (Фото)

Какие разнообразной современной вышивки: одноцветные и многоцветные, богатые и нежные вышитые цветы и геометрические узоры ... Но мы не знаем, что картина на самом деле только украсить нашу одежду, но и что-то означать. Но старые их основе, что они означают и почему выглядят именно так. Какая сакральная геометрия спрятаны в caterve бабушкины сундуки?... ( подробнее )

Женщины, которые изменили наше представление о красоте (Фото)

Красота-это относительное понятие. Каноны красоты на протяжении веков, постоянно меняется. Что значит быть красивой женщиной сегодня? Смотрите 11 женщин, которые показали миру совсем другие стандарты красоты, не те, что нам навязывают модные журналы, размещая на обложках "отредактированы" с фотошопом идеальных моделей. Эти женщины решили изменить... ( подробнее )

Опрос: большинство японцев выступили за гибкое решение по спорным островам

ТОКИО, 7 ноября — РИА Новости, Иван Захарченко. Большая часть населения Японии хочу гибкий подход к решению территориального спора с Россией опубликованной газетой "Майнити" данные опроса общественного мнения на важнейшие политические вопросы должны.

Опрос был проведен 5-6 ноября по всей Японии.

Согласно результатам исследования,... ( подробнее )

Войска НАТО в Польше будут защищать Сувальский перешеек

Войска НАТО будут тренироваться в Польше на "восточном фланге".

Войска НАТО, в частности США, которые будут дислоцироваться в следующем году в Польшу, будет тренироваться на восточном фланге Альянса.

Об этом сообщил в воскресенье министр национальной обороны (MON) Польши Антоний Мацеревич.

“Там (на западе RP – ред.)... ( подробнее )

За сутки на Донбассе ранения получили трое военных

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр motuzyanik сказал.

«За прошедшие сутки в результате боевых действий погиб один украинский военный. Еще трое наших бойцов были ранены», - сообщил он.

Как сообщал УНИАН, за минувшие сутки российско-оккупационных... ( подробнее )

В Киеве состоялась осенняя социальная ярмарка

В Оболонском районе Киева прошла осень соцярмарка.

В субботу на улице Озерной,8-12 Оболонском районе столицы состоялась осенняя социальная ярмарка, цены на которой в среднем 20% от цены продукции, сезонные сельскохозяйственные ярмарки, которые проходят в районах Киева, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Поддержать... ( подробнее )

Празднования первой годовщины работы Нацполиции отменены

Проведение мероприятий 7.11.2016 в 12.00 на пл. Софийская исключить.

Мероприятия в честь первой годовщины деятельности Национальной полиции Украины, который состоится 7 ноября на Софийской площади в Киеве, отменен.

Об этом сообщает в twitter пресс-служба Нацполиции.

"Внимание СМИ! Проведение мероприятий 7.11.2016 в 12.00... ( подробнее )

В Нидерландах хотят провести референдум о ЗСТ с Канадой

Сторонники Консультативного референдума по торговому соглашению между ЕС и Канада уже собрали более 189 тысяч писем поддержки.

Инициативная группа в Нидерландах высказались за проведение консультативного референдума относительно комплексного экономического и торгового соглашения между ЕС и Канадой (сета).

Об этом сообщает нидерландская... ( подробнее )