Все темы

Концерн Renault-Nissan выпустит бюджетный электромобиль

Франко-японский концерн Renault-Nissan создаст бюджета чайник за $7000.

Концерн Renault-Nissan начнет развиваться доступного электрокара. Об этом заявил глава правления renault-nissan Карлос Гон.

По словам Карлоса гона, новый дешевый Электрический автомобиль от Renault-Nissan и предназначен в основном для китайского рынка. Хотя... ( подробнее )

Штаб Ахметова доставит в ноябре продукты более 17 тысячам жителей глубинки Донбасса

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Гуманитарного штаба Рината Ахметова, 17 450 жителей «серой зоны» и более отдаленных регионов неподконтрольной территории Донецкой области в ноябре получат продукты от Штаба. Команды добровольцев планируют посетить села от 2 до 4 раз в неделю. Взрослых посылки будут выданы наиболее уязвимых групп населения. Игры для... ( подробнее )

57 раненых детей Донбасса прошли реабилитацию при помощи Штаба Ахметова

57 раненых детей из донбасса получили помощь Гуманитарного штаба Рината Ахметова в рамках проекта «Реабилитация детей, пострадавших». Из них 53 ребенка прошли курс реабилитационного лечения в санаториях Украины. Остальные четыре были выданы технические и индивидуальной реабилитации. Об этом в ходе пресс-конференции заявил координатор Штаба Римма... ( подробнее )

Будь в курсе: что делать, если машина не заводится в холода

Сидя за рулем, вы должны сначала секунд на 5 нагрузить аккумулятор небольшим током, чтобы прогреть электролит и приготовить батарею к большой нагрузке при пуске двигателя в холода. Для этого лучше всего включить ближний свет или габариты, советует Автоцентр.

Непосредственно перед включением зажигания обязательно проверьте, выключен, клавиши... ( подробнее )

В Госдепе оценили гуманитарные паузы в Алеппо

Джон Кирби, сказал, что так называемые гуманитарные паузы, который инициировал РФ в Алеппо, бессмысленны, так как многие районы города доступны не для доставки гуманитарной помощи.

Государственный Департамент США назвал бессмысленной гуманитарной паузы, что Россия поставила в Алеппо, передает Deutsche Welle.

"И сколько помощи... ( подробнее )

Мощный взрыв на газопроводе в США: есть пострадавшие

Идет эвакуация жителей, которые живут недалеко от места взрыва.

Крупнейший трубопровод бензина в США разгорелся в понедельник, основное положение, в результате взрыва и пожара в штате Алабама.

Об этом сообщает американское информационное агентство Bloomberg.

Согласно сообщению, компания колониальный трубопровод ко.... ( подробнее )

СМИ: авиакомпания-призрак не совершила ни одного рейса за 27 лет

МОСКВА, 5 ноября — РИА новости. Американские журналисты выяснили, перевозчик, призрак, который, в 27 лет существования не совершил ни совершили, Он сообщает Daily Mail.

Журналисты обнаружили в США, авиакомпания с названием Baltia Air Lines, которая не получает ни одного пассажира за все время своего существования. В этом случае, флот, там... ( подробнее )

В Чили произошло сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,4 с большой интенсивностью имеет в Центральной части Чили в пятницу.

В Центральной части Чили произошло сильное землетрясение магнитудой 6,4, без угрозе цунами и сообщений о серьезных повреждений. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местных чиновников.

"6,4-бальное землетрясения большой интенсивности... ( подробнее )

Спасатели ликвидировали пожар на территории киевского завода

Спасатели ликвидировали пожар в здании на территории завода, никто не пострадал.

Спасателей ликвидировали пожар в двухэтажном здании на территории завода на улице Кирилл (ex E) в Киеве.

Как сообщается на сайте Государства Украины по чрезвычайным ситуациям, сообщение о пожаре поступило после полудня. Пожарных и спасательных подразделений... ( подробнее )

Сотрудникам СБУ в Одессе выдали ордера на служебные авто и квартиры

Грицак передал сотрудникам УСБУ в Одесской области ордера на квартиры и услуги спецавтомобили

Глава службы безопасности Украины Василий Грицак сегодня вручил сотрудникам Управления СБУ в Одесской области ордера на квартиры и услуги спецавтомобили.

Как сообщили в пресс-центре УСБУ области во время рабочей поездки в Одессу Грицак... ( подробнее )